Так ли ето? Вот я оставляю своему ребенку по завещанию дом в наследство например, так ли ето что прежде чем вступить в права наследства мой ребенок должен будет уплатить какой то процент от стоимости дома?
Ето в МА
спасибо
Так ли ето? Вот я оставляю своему ребенку по завещанию дом в наследство например, так ли ето что прежде чем вступить в права наследства мой ребенок должен будет уплатить какой то процент от стоимости дома?
Ето в МА
спасибо
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|