А насколько сильно ты хочеш затемнить,ето я из интереса?Originally Posted by ЛасковыйБык
А насколько сильно ты хочеш затемнить,ето я из интереса?Originally Posted by ЛасковыйБык
"There is nothing either good or bad, but thinking makes it so"
В Клифорнии запресщено затемнять лобовое и первые боковые стекла.
Очень хочу. Скажи только кто зделает.:rolleyes:Originally Posted by Счumacher-1
C уважением,
Боря "Ласковый" Бык.
ну и что?Originally Posted by Leon93
C уважением,
Боря "Ласковый" Бык.
Может он мне зделает?Originally Posted by _DOLCE_VITA_
C уважением,
Боря "Ласковый" Бык.
да пленку купи и наклей на свой жигуль...Originally Posted by ЛасковыйБык
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Жигуль это была твоя мечта когда ты на на мопеде по хутору катался, напевая Белые Розы.Originally Posted by ATILLA
C уважением,
Боря "Ласковый" Бык.
я езжу только сбоку или сзади от руля...я не шофер...Originally Posted by ЛасковыйБык
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Сбоку от руля ездит только жена. (поговорка автогонщиков)Originally Posted by ATILLA
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|