это скока по московскому? я обычно в 0-00 и до скольки не усну![]()
это скока по московскому? я обычно в 0-00 и до скольки не усну![]()
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
GMT-5 это в Оттаве, Торонто; в Москве время называется GMT+3, вот и считайте разницую.Originally Posted by zazik3
К сведению: "Most users ever online was 5,016, 03-31-2007 at 11:56 AM."
Вот сыщик и пытается выяснить, а кто, собсно, чем занимается в указанном временном районе. Пока все морозятся признаваться.
Похоже служебный инет юзают, ксати по статистике 95% трафика используються не по назначению, а для трёпа сотрудников, он-лайн игр и просто серфа....Originally Posted by John Adams
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
Пора обзванивать шефов:cool:Originally Posted by zazik3
бля, видили бы вы,что мой шеф рассматривает на интернете....как-то позвал и говоритOriginally Posted by John Adams
-Галина, хочешь один прикольный дом посмотреть?
-Что за дом, спрашиваю?
-Сейчас, открою, покажу.
Поворачивает монитор, так чтоб мне видно было..
А там типа игра такая: нарисованный многоэтажный домик, а в каждом окошке по-девочке голой...и мышкой так водишь от окна к окну, и в каждом- разное порно показывают...типа потрахать девачку, девочка сосёт, две девочки, групповушка, потрогать сиськи и т.д.
И так улыбается и типа "гыыыыыыыыы, смешно, правда?" и глазки бегают и как ребёниок радуется...
Я чуть не послала его, идиота...фу бля...
Вот жеш мужики ебанутые есть...ни тебе совести, ни чести, ни воспитания , ни класса.
Ну как можно чужому человеку, женщине,поджинённой такую фуйню покаывать?:rolleyes:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
У меня на родине шефы так вообще порнуху смотрели целыми днями. Причём не скрывая ни от женщин, ни от мужчин. У нас, самое интересное, считалось, что только гей порно - постыдное (т.н. если смотришь, значит - гей), а зоофильная и всякая прочая - ОК.Originally Posted by Galkab
Когда я там работала, у нас в отделе и компов-то не было...в картишки резались в обеденный перерыв...какая порнуха...:lol:
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Ну вот опять. Одних тока усеров 50 штук скопилося.
ОБЕД... Все на форум...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|