Блин, вы что ШтирлиЦ?? Вот когда познакомлюсь - тогда и скажу. Я суеверный, может.Originally Posted by Malishka
Вот так всегда - нет, шоб рецептик качественный подкинуть...
Блин, вы что ШтирлиЦ?? Вот когда познакомлюсь - тогда и скажу. Я суеверный, может.Originally Posted by Malishka
Вот так всегда - нет, шоб рецептик качественный подкинуть...
например: pardon me but how come you are not wearing a hat?
а если шляпа есть, то можно сказать так:
pardon me, but how come you are wearing a hat?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
эта типа спорт такойOriginally Posted by Malishka
oмайгад
Не...ну John Adams, ну ты чё вот щас спросил.Originally Posted by John Adams
Я думаю и даже уверен, што пацаны 80-х меня поддержат.
А как же иначе знакомитца было я удивляюсь.
На проспекте имени Ленина, в трамвае-троллейбусе, в очереди за колбасой или трихополом там...на лекции по диалектическому материализму.
Да везде, практически.
Лучше знакомитса в венерическом отделенииOriginally Posted by Slippery When Wet
"А вы тут с чем лежите? Да что вы! Целый месяц капало? Скипидаром выводили? Ой, кошмар, ах вы бедненький. Кстати меня зовут Маруська"
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
БЭз проблЭм!!:D я так познакомилась со своей близкой подругой,сидели .. сидели ... в одном фотосалоне ждали фотки свои ..дружим уже 8 лет..:34: ;)Originally Posted by John Adams
Last edited by Cherry29; 03-13-2007 at 10:36 PM.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
В студенческой общаге быстрее и надёжней! ;) :DOriginally Posted by Slippery When Wet
О, так ты просто стеснительный... Ну чё ж ты молчал! Сначала "тренируйся на кошечках". Ну т.е. девушках более невзрачной внешности. Закидон любой, а там по обстоятельствам. Ну а как экпириенс и главное конфидэнс надыбаешь - тогда и на 7-8 посягать пробуй...Originally Posted by John Adams
Могу запросто, только смотря с кем:cool: !
у меня чет врят ли получится.... я по улицам не хожу... если только собью кого нечаянно :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|