Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...Originally Posted by Egik-v-tumane
Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.
Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.



Reply With Quote