Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 260

Thread: Если парень не возрашает долг

  1. #11

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Quote Originally Posted by Egik-v-tumane
    Не приятно писат, но вот задумалас - парен с которим года два встречаюс отдолгил сумму денег и не возврасчает уге как полгода. Я знаю что доход у него неболшои, но он даге попиток не делает хотиа би по 20$ платить в месиац. Человек он хорошии, но я что то задумалась.. Насколько он серьезно относитца к своим обиазателствам и как дальше то будет с его таким отношением?? Нормално ли ето? Мне ето совсем не нравитца... За еду, квартиту и все осталное ми пополам платим.
    Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...

    Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.

    Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.

  2. #12
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Правильно, Марик! На счётчик его выставить надо! :evillaugh

  3. #13

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Правильно, Марик! На счётчик его выставить надо! :evillaugh
    Прально. Надо чтоб все по понятьям было... Как же еще?

  4. #14
    Профессор Преображенский Cherry29's Avatar
    Join Date
    Sep 2005
    Location
    USA
    Пол
    Женский
    Posts
    70,076

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...

    Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.

    Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.
    МолодеЦ марик ! прав. понятиЯ!:D :34: бАлин какой жАних там без присмотрУ гулят!:evillaugh
    Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
    https://youtu.be/PvEFG1TcWSA

  5. #15

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Ну, что ты задумалась? И так понятно что не очень он обязателен, а уж выходить тебе за него замуж или нет тебе решать...

    Вообще, не знаю что тут еще сказать. Мне вот неприятно и унизительно в долг просить. Один раз попросил у друга. У меня тогда безвыходная ситуация была совсем так что даже есть нечего было. Он мне дал даже без вопросов отдам я или нет хотя знал что у меня полный голяк.

    Как человек, в особенности мужик, может взять и не отдать деньги? Это ж вопрос чести.... по крайней мере, для меня лично.
    Да.. Я хоть и лыблу его есче, но увагать меньше стала и думаю о том что би нам разделно поgит. Я сама серьезно к долгам отношусь и если и пришлось отдалгивать, то стараюсь поскорее отдат, а тут мои парень такое викинул..

  6. #16

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Quote Originally Posted by Cherry29
    МолодеЦ марик ! прав. понятиЯ!:D :34: бАлин какой жАних там без присмотрУ гулят!:evillaugh
    :grum:

  7. #17
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    Quote Originally Posted by Egik-v-tumane
    Да.. Я хоть и лыблу его есче, но увагать меньше стала и думаю о том что би нам разделно погит. Я сама серьезно к долгам отношусь и если и пришлось отдалгивать, то стараюсь поскорее отдат, а тут мои парень такое викинул..
    Нехороший какой-то чувак...Нечестный.Интересно,а какие у него планы на жизнь с тобой дальше? Я бы спросила, но он,похоже,врёт всё время.И как ему верить?
    НЕТ ВОЙНЕ!

  8. #18
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Esli paren ne vozvraschaet dolg

    и что это за манеры - одалживать деньги у своей девушки?

    ваще, невменяемый...:evillaugh
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  9. #19
    VIP ATILLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2006
    Location
    Quiet cool
    Пол
    Мужской
    Posts
    28,956

    Default Re: Если парень не возрашает долг

    Как обычно бывает, она все не договаривает, сама поди таскает у него деньги или общие транжирит, а скорее всего у них неточная договоренность по поводу финансов...Если нет расписки-нет долга...
    Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.

  10. #20

    Default Re: Если парень не возрашает долг

    мудак
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 26 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru