<LA> ето Мексика какая же ето америка то, там даже по англиский вроде никто не понимает
<LA> ето Мексика какая же ето америка то, там даже по англиский вроде никто не понимает
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Думаю Калифорния для вас будет более экзотична, по достопримечательствам, климату, типу людей. Не говорю что лучше чем НЙ, просто более непривычно (с хорошей стороны).Originally Posted by RussianMan
Хм..ты в ЛА был?Originally Posted by химик
А по теме...я бы [NY] выбрала. Просто потому что он мне больше нра. Да и столица мира как-никак.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Столица ето <DC>!!!!Originally Posted by Krasota
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
In your dreams! :evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Nah .... according to US lawOriginally Posted by Krasota
![]()
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Почему сложилось я не знаю, но так считает\говоит большенство Американцев.Originally Posted by Манюня
От того какой раз ты это слышишь, их взгляд наверное мало изменится.
Нью ЙОрк = мегаполис, мелтинг пот, и многие амеры его боятся и недолюбливают.
Настоящий образ АмериГи у них это какой-нибудь Сэн Луис, или Чатануга штат Тенэси. И с этим опять ничего поделать невозможно. А НЙ в их понимании - город желтого дьявола.
According to the US law, it's the capital of US, NOT the capital of the world.Originally Posted by химик
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
ЛА это кстати больше АмериГа, чем НЙ.Originally Posted by химик
Английский там еще пока понимают. ;)
Так что НИКТО это обобщение.
Я бы для первого раза выбрал бы ОБА,чтобы сравнить!Originally Posted by Krasota
но это при условии что есть достаточно лавандоса.
Или бы просто отложил покупку авто до луччих времен...
что я собственно и сделал, когда во второй раз прилетел в Америгу как турист. Правда я немного перегнул плаку...Мы посетили 6 городов за две недели, и это было очень тяжело, слишком интенсивный темп и график.
Мы посетили НЙ, Питсбург, Янгс Таун (Охайо), Индианаполис, ЛА, и Лас Вегас. На самом деле необходимо было ограничится 4-мя, или даже 3-мя городами.
С другой же стороны было очень интересно, я подчерпнул огромное кол-во новой инфы. Было что сравнивать. Кстати именно из-за этого турне, мы и выбрали потом жизнь на ВЕст Косте, в ЛА, о чем я ничуть не жалею, а совсем даже наоборот с радостью вспоминаю.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|