жить надо с виртуальным человеком.. но не в с мысле там компьютер/форум.. тыры пыры..
а с коробочкой такой..
желаемые параметры ввёл в неё, кнопачку нажал.. чИлавек материализовался..
ещё раз нажал - пропал..
идеальный вариант мне кажЫцЦа.. удобно и кормить не надо.



Reply With Quote
