если он стоит того ,будьте упорны...:D :D :DOriginally Posted by Джуля
если он стоит того ,будьте упорны...:D :D :DOriginally Posted by Джуля
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
а можыт джуле надо поменять свои визуальный имидж? можыт нитак че та?
или нада можыт сбавить трагизьм. а то ну просто трагичиская девушка!
я как бы тыкаю пальцем в небо канешно.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Вот, вспомнилось, скопировала.
Все когда-нибудь через это проходят..
------------------------------------------------------------------------
Я знаю, что такое одиночество: Надкусанный кусочек шоколада, чашка крепкого кофе, музыка, от которой уже болят уши, невыносимая пустота в глубине души и слёзы на глазах....
Я знаю, что такое влюбленность: Свет к конце тоннеля, давно заброшенная учеба, робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в реальность и сладостный трепет от его голоса и прикосновений...
Я знаю, что такое любовь: Растворение в ком-то очень близком и дорогом, фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в характере, желание постоянно меняться ради любимого!!!
Я знаю, что такое расставание: Тревога на душе, угнетающая пустота, боль, боль, невыносимая боль, ожидание звонка или сообщения!!!
Я знаю, что такое воспоминания: Давно заброшенная фотография, полустертый номер телефона, циничная улыбка и уже никому не нужный вопрос "Как дела?"...
нинадо менятся под любимых ..их много --замучаешся менятся ,ето ж хамелионом надо быть :bird:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
нее, меняца надо под себя конешно. патаму што если допустимOriginally Posted by omele
мужык очинь толстый и страшный и злой то ево практичиски никто нипалюбит нифига. а если он например худой и добрый то уже шансов больше.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
exactly поэтому у меня почти хамелион на лопатке :grum:Originally Posted by omele
или яшерица, типо убежишь только хвост в руке![]()
покажешь? плизззз:DOriginally Posted by NataliaLA
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
все видели, ща аватар поставлюOriginally Posted by omele
карочи это дипрессия у Джули... адназначна!:rolleyes:
какой гекончик !!!! класс ,а че написано?Originally Posted by NataliaLA
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|