ну канешна же - доля правды есть. и большая. И всё же...
Ну, чё, мужики, согласны с поговоркой?
или не актуально и не такие мы уж на-всё-согласные-кохда-выпимши?
ну канешна же - доля правды есть. и большая. И всё же...
Ну, чё, мужики, согласны с поговоркой?
или не актуально и не такие мы уж на-всё-согласные-кохда-выпимши?
цирк с конями
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|