Тебя многие так же понимают.. :grum:Originally Posted by nat123
Тебя многие так же понимают.. :grum:Originally Posted by nat123
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела, есть хоть одим мост, который ты оставил без комента? или не ляпнул бы "говно содержание".Originally Posted by Akela
????Originally Posted by nat123
Какой мост???? Почему одим?
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Это я тебе специально положительных эмоций добавляю и тебе хорошо и мне не трудна.Originally Posted by Akela
Я кстати, Ната, тебе такой же вопрос сегодня хотела задать. Как я не постaну, так ты сразу тут как тут, со своими загадочными комментариями. Now you know how it feels ;)Originally Posted by nat123
oмайгад
Сиводня, так сиводня, мне нравицца тебя дразнить.Originally Posted by Манюня
а я и не подумала . че век компов с людми делаетOriginally Posted by Akela
Вот это верное замичание, это очинь своевременное даже. спасиба.Originally Posted by ol8
100% :34:Originally Posted by ol8
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела, а ты дурак.Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|