Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 193

Thread: Людмила Улицкая

  1. #11
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by Lakomka
    что все такое темно, отрицательное... слишком уж негатива много
    а мне наоборот показалось, что она о таких вещах как внебрачные дети, измены и просто секс пишет как не о чем то сверхестественном, а как об обычных событиях, происходящих со многими, и не пишет, что это стыдно и плохо... она просто пишет...

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Людмила Улицкая

    я только закончила "Даниель Штайн, переводчик"
    книга понравилась безумно!!!!
    но быстро прочитать ее не смогла...
    в какой-то момент оставила на неделю, потом вернулась дочитывать
    следующая лежит к прочитке "Люди нашего царя"

    а ваще у меня список на почитать листиков на 10 собрался...
    ужос...

  3. #13
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by Свинка-бу
    В последнее время увлеклась ее книгами... Оч. понравился "Казус Кукоцкого", сейчас читаю "Искренне ваш Шурик"... Есть такие же сумасшедшие как и я, кто просто "проглатывает" ее книги? Я уже даже не знаю.. купила "люди нашего царя" - если мне и эта книга понравится, я стану рабыней Улицкой...

    У кого какие мнения?
    я ,вроде ,ее всю прочитала...Люблю ее очень .Правдиво ,жизненно ,иногда страшно ...она очень талантлива..
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  4. #14
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by Lakomka
    что все такое темно, отрицательное... слишком уж негатива много
    ха ,ты еще Петрушевскую не читала . Можно сразу идти и вешатся .
    Но это же правдиво....
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Людмила Улицкая

    надо же, а я так торчал от медеи и ее детей ... удивительно, ваапще.
    но вот потом я в магазине стоял долго перед казусом кукоцкого,
    перед искренне вашим шуриком, перед людьми нашего царя долгоооо
    простоял, но купить так и
    не купил, и до сих пор не прочитал. странно это и досадно.

    она почему-то путается у меня в голове с диной рубиной, хотя
    они совершенно разные. в чем дело? кот фигеет?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    надо же, а я так торчал от медеи и ее детей ... удивительно, ваапще.
    но вот потом я в магазине стоял долго перед казусом кукоцкого,
    перед искренне вашим шуриком, перед людьми нашего царя долгоооо
    простоял, но купить так и
    не купил, и до сих пор не прочитал. странно это и досадно.

    она почему-то путается у меня в голове с диной рубиной, хотя
    они совершенно разные. в чем дело? кот фигеет?
    я тоже "Медею" на одном духу прочитала . А Дина Рубина совсем другая ...хотя я ее тоже всю прочитала ...по "Каzусу Кукотского" неплоой сериал сняли..
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by omele
    я тоже "Медею" на одном духу прочитала . А Дина Рубина совсем другая ...хотя я ее тоже всю прочитала ...по "Каzусу Кукотского" неплоой сериал сняли..
    надо же, надо будет посмотреть. я вот тащусь сильно от нашего китайского бизнеса, это очень, очень круто.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    надо же, надо будет посмотреть. я вот тащусь сильно от нашего китайского бизнеса, это очень, очень круто.
    что за такой бизнес?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by omele
    что за такой бизнес?
    "Наш Китайский Бизнес", Д Рубина

    у меня на работе тоже впрочем действительно китайский бизнес. движем потоки из гонконга в шанхай и обратно,
    при чем через лондон, из особой хитрожопости. да. девствитильно. это что, случайность? или нарочно?
    нет, это не случайность, это программа, блин.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: Людмила Улицкая

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    "Наш Китайский Бизнес", Д Рубина
    аааа...:grum:.последныю ее я читала "Синдикат"
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru