а мне наоборот показалось, что она о таких вещах как внебрачные дети, измены и просто секс пишет как не о чем то сверхестественном, а как об обычных событиях, происходящих со многими, и не пишет, что это стыдно и плохо... она просто пишет...Originally Posted by Lakomka



Reply With Quote
