Originally Posted by Lev Kobrin
Не знаю насчет системы, но у меня было то же самое, и от других неоднократно слышал подобное, Калифорнийский центр- один из самых быстрых, так что если разрешение на работу уж очень сильно не припекает, то лучше подождать.



Reply With Quote
