Очень просто. Этот школьный проект я решил со своей дочкой, берёшь целофановый пакет насышаешь муки побольше, яицо в середину, плотнее закрываешь (можно скотчем) и в коробку из под обуви.Originally Posted by Galka
Очень просто. Этот школьный проект я решил со своей дочкой, берёшь целофановый пакет насышаешь муки побольше, яицо в середину, плотнее закрываешь (можно скотчем) и в коробку из под обуви.Originally Posted by Galka
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Продукты жалько переводить, может лутше попробовать насыпать туда писка?Originally Posted by смешно
Палец от станка не далеко падает.
Бабл врап.
..добрый ангел мигрени..
Точно можно просто пакет с водойOriginally Posted by смешно
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ну песка у меня нет:rolleyes: ...где я его зимой накопаю...бабл врап есть...
а идея насчёт в муку и в каробку хорошая...я думаю может парашют сделать ? и к нему привязать...
у сына в школе проэект....будут бросать на оценку у кого не разобьётся тот получит 100...
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
Галка, делай яйцу [suspension]
мы бросали со 2-ого этажа и яйцо целым осталось
в снег кидай...Originally Posted by Galka
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
обклейте его пружинками нафик.... и спарашютом пускайте :D
Это как?Originally Posted by Монашка
..добрый ангел мигрени..
Ага.. как марсоход в 2002 кажется. А что.. научный проект!Originally Posted by Свинка-бу
![]()
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|