Аха ..И реперы будут называть друг друга <Honey-banney>
Аха ..И реперы будут называть друг друга <Honey-banney>
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
А чё? У нас же есть выражение: "Не блядь, а голая женщина".Originally Posted by Слоник Трурль
А вообще помните, есть сказка такая, где всех животных стали называть по-другому, и они начали вести себя по-другому: рыбы - летать, крокодилы - петь ... ну и всё в таком духе...
гагага...Originally Posted by Слоник Трурль
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Конкретный у тебя аватар.:D :D :DOriginally Posted by ATILLA
А как их теперь называть? Афроамериканцы? Или еще как-то?
Копченые, шахтеры, рубероиды, мавпочки ...Originally Posted by Cody Zamora
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Так жы как и раньшы, Джон тама али Том или ишо кто. Можно подумать до етого походили и говорили - чё ниггер, скока времени? ню-ню, аха.Originally Posted by Cody Zamora
а вообще негры хоть нормальные поцаны то? а то у нас на хуторе нет еще, никто не покупал еще...Originally Posted by nat123
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Честно? я ни знаю. нет когда куда еду, то да вижу. Но где живу воопще нет. Тоись воопще.(пра ниггера ознакомлена, потому чта у меня муш кудрявый, ево так обзывали в школе, когда он шевелюру отрастил в хай-скуле)Originally Posted by ATILLA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|