Так можно за 10 баксов в месяц взять отдельно мобильник специально для таких вещей (кредитка и т.д.). Ведь намного дешевле выходит. Я за линию плачу где-то 36 каждый месяц, причём там постоянно чего-то накручивают. DSL у меня уже нету, поставили FIOS. Ну?Originally Posted by КошЫчка
Вот если можно было основной номер перенести на мобильник....??



Reply With Quote
