Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 37

Thread: Смертная казнь, мнения

  1. #11
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by bear
    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by Opium
    За или против?
    И почему?
    Против, потомучто мы не живём в каменом веке. А если какоита урод совершил какоита преступление, то его можно посодит в турму пожизнено, или-же в сумашетши дом.
    он там когото убил(изнасиловал) а налогоплатильшики должно за него плотить?

    Налоги всёравно всегда за когото нужно платить если так расуждать. То нужно за одно убить всех пинсионеров, инвалидов и мало имуших.

    Мы когда с семьёи приехали в Америку, мы были около года на велфари и за нас тоже кто то когдато платил.
    да только ! все выше перечисленые не кого не убвали ! думаю ты со своей семьёй тожэ!

    а та мразь убил или ешё чего по жлеше зделал!
    видиш разницу?!

  2. #12
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    Quote Originally Posted by Opium
    [Против, потомучто мы не живём в каменом веке. А если какоита урод совершил какоита преступление, то его можно посодит в турму пожизнено, или-же в сумашетши дом.
    в сумашедшии дом не надо,но и смертная казнь для него будеть лишь облегчением[/quote]

    В сумашедши дом нужно, так-как большинство убитс сумашедшии. А смерть никогда не может быть облегчением.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #13
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    [
    а кто сказал что ему будет плохо на зоне!?[/эуоте]
    Но и смерть для них облегчение,хотя...спорныи вопрос.Нет гарантии,что его через 20 лет не выпустят по амнистии

  4. #14
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    Quote Originally Posted by Opium
    [
    а кто сказал что ему будет плохо на зоне!?[/эуоте]
    Но и смерть для них облегчение,хотя...спорныи вопрос.Нет гарантии,что его через 20 лет не выпустят по амнистии
    ты сама за или против!?

  5. #15
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    Quote Originally Posted by bear
    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by bear
    Quote Originally Posted by Имя
    Quote Originally Posted by Opium
    За или против?
    И почему?
    Против, потомучто мы не живём в каменом веке. А если какоита урод совершил какоита преступление, то его можно посодит в турму пожизнено, или-же в сумашетши дом.
    он там когото убил(изнасиловал) а налогоплатильшики должно за него плотить?

    Налоги всёравно всегда за когото нужно платить если так расуждать. То нужно за одно убить всех пинсионеров, инвалидов и мало имуших.

    Мы когда с семьёи приехали в Америку, мы были около года на велфари и за нас тоже кто то когдато платил.
    да только ! все выше перечисленые не кого не убвали ! думаю ты со своей семьёй тожэ!

    а та мразь убил или ешё чего по жлеше зделал!
    видиш разницу?!
    Вижу, ну а в друг та мразь не убивал, или же просто больной человек. Убить лехко, чем тогда ты отлечяешся от тои мрази если ты так же само хочеш его смерти как и он вовремя того как тогда когда он когото убивал если дествительно убевал?
    Палец от станка не далеко падает.

  6. #16
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default

    если он неуровновешеный то тогда его пошлют а психушку ! так как психов не казнят!
    а если не убивал ! то тогда ето ужэ не повезло!

  7. #17
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    [
    ты сама за или против!?[/эуоте]
    скорее за,но неизгладимыи след все таки оставила книга "Последныи день приговоренного к смерте".Ведь на месте етого приговоренного(которыи был не виновен)может оказаться любои из нас.
    Хотя иногда посмотриш на злодияния,которые совершают,то да скорее я за смертную казнь

  8. #18
    made in ussr \l/ bear's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    за углом
    Posts
    4,547

    Default Re: Смертная казнь, мнения

    Quote Originally Posted by Opium
    [
    ты сама за или против!?[/эуоте]
    скорее за,но неизгладимыи след все таки оставила книга "Последныи день приговоренного к смерте".Ведь на месте етого приговоренного(которыи был не виновен)может оказаться любои из нас.
    Хотя иногда посмотриш на злодияния,которые совершают,то да скорее я за смертную казнь
    шо за книга!
    ето из серии "GREEN MILE"

  9. #19
    Banned Clavelina's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Posts
    3,325

    Default

    нет,классика.автора запамятствовала.вертится на язике,но не могу вспомнить уви.скорее всего сказивается моя усталасыь.Его более известное произведение-"человек которыи смеется"

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by Opium
    -"человек которыи смеется"
    Кажется Гюго.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru