может я тоже боюсьOriginally Posted by Baba_Yaga
ша поишу, просто может кто то знает здесь руссих ребят, было бы шикарно вообще, я только в НЙ знаю :grum:
может я тоже боюсьOriginally Posted by Baba_Yaga
ша поишу, просто может кто то знает здесь руссих ребят, было бы шикарно вообще, я только в НЙ знаю :grum:
Только одно условие: кинжал с пояса не сниму!Originally Posted by Фима Собак
в НивадиOriginally Posted by NataliaLA
вот еще...поближе надо, под рукой, чтобы былиOriginally Posted by Бегемот
вы решили все таки выйти замуж?Originally Posted by NataliaLA
ваш муж появится совсем не так...
я знаю все о вас уже...
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
(фантазия разыгралась нипадеццки)Originally Posted by NataliaLA
ты должна его уговорить, обязана просто.
благодарное человечество не забудет.
допрыгались
нет, я за него замуж не собираюсь или за них, мне на парти нужны стриптезеры - мужики :rolleyes:Originally Posted by ATILLA
Слиппери, народ требует водки и зрелишOriginally Posted by Фима Собак
водка с меня....а ....
мы подбираем пока вам варианты мужа, повезло же вам...Originally Posted by NataliaLA
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
Денех жаль пасанам в стрингах как следует пробашлять?Originally Posted by NataliaLA
Снять им отель на Сансете на ночь, и билет на самолет купить?
Приедут как родные.
думаю в
2Х$69 +$50 + $250 уложитесь как к бабушке не ходить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|