[quote]У тебя вообще здоровье подорвано, скока лет тебе, за 60 по-моему?Originally Posted by смешно
[quote]У тебя вообще здоровье подорвано, скока лет тебе, за 60 по-моему?Originally Posted by смешно
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
Он в женшине ценит лишь красивыи живот :lol:
Ему ничего не нравитсья.Я семнила авитарку,опять плохо.
Не слушай никого, свобода выбора за тобой.
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
Да, я тоже не очень фиолетывые губы люблю :POriginally Posted by abc
А вот мне НАДОЕЛА аватара алладина. Извращение. Меняй срочно, надоело видеть это. Могу помочь подобрать.
Живу я в бедности, умру богатым, а лучше бы наоборот.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|