вопрос спорный... зависит, видимо, от вкуса, да?
вопрос спорный... зависит, видимо, от вкуса, да?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Собственно и коньяком-то по определению может называться только французский продукт из соответствующих регионов.
А кто-то когда-то пробовал самый дорогой коньяк РИЧАРД ХЕННЕСИ?
Дон, не надо только про "мойте руки перед едой", не дети же.
Лил, откуда у нас такие бабки, у стариков... А вы?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Нет. Я коньяк редко пью.
Самый старый напиток, который я пробовал - арманьяк 1908-го года.
белые люди учат нас, что, как это ни странно, качество коньяка (как, впрочем, и вина) от возраста зависит только в романах Дюма.
еще раз - Gautier - стоит от 20 до 25 баксов (правда, надо искать, он последнее время , зараза, пропадает куда-то) - эт-та што-та, эт-та што-та...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Гаврила, а ты и сигары их пробовал?
![]()
мне это напоминает : " Павел Андреевич, а вы - ШПИОН?!!"
))
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
:lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|