Зачем её хранить то! Я же про куст спросил. Купил семена в голландии, посадил два куста во дворе. Растёт. Вот мне сказали что штраф за то что растёт 150$ с куста максимум будет если поймают. А у моего соседа тоже растёт, да и на улице у нас такое ощущение что в каждом доме трафку курят вечно веселые люди ходятOriginally Posted by Свинка-бу
)) Просто хочется узнать все аспекты поподробнее кто силён в законодательстве, может подскажет что-нибудь как отмазаться в случае чего. Скажу сорняк какой-то.
![]()


Reply With Quote


