собственно не все так плохо, раз я не могу еще пока ответить на этот вопрос ;)
собственно не все так плохо, раз я не могу еще пока ответить на этот вопрос ;)
лучше меньше, да лучше.
а может им так лучше будет?Originally Posted by Akela
Ты это...водки выпей, и всё пройдёт.Originally Posted by tancha
Не ты одна такая...
НЕТ ВОЙНЕ!
Редко. Обычно хуже. Хотя.. каждый случай индивидуален.Originally Posted by tancha
Когда оба родителя - очень хорошие люди, то детям в случае, если они расходятся, только лучше. Долго обьяснять, но это так. В остальных случаях - хуже.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
а как или в чём это выражается?Originally Posted by КошЫчка
я не понимаю, как это - жить для подителей?
водка не решит проблем.Originally Posted by zmeya3
дя я и не пью. :34:
Originally Posted by tancha
У тебя депрессия или над больными смеёшся .
В том смысле что отвечать надо серьёзно или чисто поржать ,
я не понял .
неа, не депрессия.Originally Posted by Most Wanted
так, размышляем, но без флуда.
п.с. нужное выделенно
Последнее предупреждение всем.
Видите у названия темы желтый треугольник с восклицательным знаком? Это означает (надо читать правила) "Без флуда".
Флуд будет вытираться, а нарушители получат предупреждения/баны.
Спасибо за понимание.:34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ну если тебя действительно интересует, кто что ел, то...
Лучше расскажи, что произошло.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|