Еда была очень вкусная. Правда, с ценами они там чего-то намудрили.
Еда была очень вкусная. Правда, с ценами они там чего-то намудрили.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
шпасибо.
фото мои мне не показывайте.
нет
Что-то хочется тортика вчерашнего..Originally Posted by Alter Ego
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
кое-кто подарил детям маленьких ёжиков - зелёного филипа и синего марика, с дырочками, как положено, пищалками... когда я рассказал жене, что там вытворяли дети она ужаснулась, сказала - "какой кошмар, тебе должно быть стыдно". но мне не стыдно. мне было очень весело.
филип нашёлся.
особенно... ментальные /гыOriginally Posted by Милька
я знал, что будет ещё и тортик. я это просто чувствовал.Originally Posted by omele
Покажите же кто-нибудь фотографии Мильки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
издеваисси?Originally Posted by коментъ
что то было, что я не помню?...))))))))))))))))00
тебе бы было за меня стыдноOriginally Posted by Akela
Не верю! ;)Originally Posted by Милька
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|