этого никто не знает на форуме...Originally Posted by YMK1
этого никто не знает на форуме...Originally Posted by YMK1
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
ай-яй-яй....таких простых вещей не знаете, молодой человек...а ещё [Forum Hero]:rolleyes:Originally Posted by YMK1
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
короче фигня все это..не нашел ..не понял :DOriginally Posted by Galkab
а разве это не твое фото?Originally Posted by Cherry29
да и весов у тебя нет под аватаркой.
почему я не могу ставить плюсы? пишет что я должна его ещё кому-нить поставить. а я этому человеку и не ставила вообще. :confused:
ты одному и тому же человеку не можешь часто ставить, должно пройти какое-то кол-во плюсов перед этим, чтобы ты только ему и не ставилаOriginally Posted by tancha
идите в [User CP], вон наверху, в левом углу, там слева войдите в [Group Memberships], присоединитесь к группе [Reputation], тогда увидите у всех под аватарками весы, на них и жмут чтоб ставить плюсы и минусыOriginally Posted by YMK1
oмайгад
а зачем мне знать того, что мне не нужно?))))Originally Posted by Galkab
да ну..не хочется.Originally Posted by Манюня
зачем тогда было тему открывать :rtyu:
ну ниче, мне за то, что я вам помогла - плюсик поставили :D
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|