1. Нужно ли писать правду в графе "Current Occupation" если я сейчас работаю или писать none т.к. я не имею права работать?
2. Что писать в графе Address C/O?
1. Нужно ли писать правду в графе "Current Occupation" если я сейчас работаю или писать none т.к. я не имею права работать?
2. Что писать в графе Address C/O?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|