Представляю себе это уё.. то есть чудовище. А ещё наверное кусается от злости.Originally Posted by Akela
А может это не у неё маленький ротик? А может это вовсе и не ротик?:evillaugh
Представляю себе это уё.. то есть чудовище. А ещё наверное кусается от злости.Originally Posted by Akela
А может это не у неё маленький ротик? А может это вовсе и не ротик?:evillaugh
Смотри не в рот...так у его жены такой маленький рот, что я даже не представляю, как она может делать ему минет.
а смотри горло
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Слишком глубоко. ;)Originally Posted by Thomas
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Вот то тоже...Originally Posted by Akela
Сикрет в глубине.
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Свет в конце туннеля.Originally Posted by Thomas
![]()
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
А как мы яблоки едим . а бананы?:rolleyes:Originally Posted by Akela
надо ей банан дать - провести икспиримент.Originally Posted by Мальвина
рот - понятие растяжимоеМало ли что она умеет
![]()
:rolleyes: ой ну надо просто разозлить её .. и посмотреть как она в гневе орет орательно.. все станет ясно.. :lol: или попроси спеть Ой мороз мороз! и позырь как она эту ООЙЙ тянет:lol:
в другом месте извините тоже не колодец.. вы же туда не проваливаетесь с головой.. там же тоже все "малым-мало".. но рожаем же как то.. :rolleyes: вот млин!
... большому караблю - большую караблиху!!! ...
ротовая полость.............нихорошее название
а как назвать? Оралище?Originally Posted by nat123
)))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|