(о. у нас в Израиле с балкона стул улетел, от ветра. и горшки цветочные падали. раз даже упал огромный шкаф, наполненный всяким дерьмом под завязку. ну тот правда через перила не смог перелететь, остался лежать.
и с тех пор короче у нас все такое привязывалось, веревочками))



Reply With Quote

