Я просто подумала что то человек из Нью Йорка модератор так как он всегда первый поздаровался со мноы и я читала что он почти всегда первый
Я просто подумала что то человек из Нью Йорка модератор так как он всегда первый поздаровался со мноы и я читала что он почти всегда первый
Тут есть кто-нибудь из Делавера кроме меня?
он просто любит здороваться :lol:Originally Posted by kiro4ka
Альтер, держит архивчик наш общий... Поэтому, Вам бы ему Вашу фоточку послать надо бы, please... ;)Originally Posted by kiro4ka
Ps. Hi! Welcome! :D
приятно познакомится . Омеля :priv:
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Кирочка, вы не правильно поняли. Это я тут всегда и во всем первый... в этот раз, правда, меня опередили, но это ничего. Мы с вами еще наверстаем, да?Originally Posted by kiro4ka
Вы, наверное, уже знаете наше форумское правило: каждая новенькая девушка высылает фото мне в личку. Хотя, если вы еще не научились пользоваться личкой можно и по мэйлу: [email protected]
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Марик, инетересно шутишь, говорю на ты так как тебе 23 года не намного старше меня
Вообще-то, тут все из уважения обращаются ко мне по имени отчества, но ты можешь называть меня на ты так как мы всеравно скоро станем хорошими друзьями.Originally Posted by kiro4ka
"In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.
Здорова, Кирочка... Парле ву франсе?
Un peu Why do you think that?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|