Знаю людей которые играли в лотерею заполняя десятки анкет и выйграв а потом пожив в Америке годик-другой отвалили кто куда. А другие, для которых родичи заполнили анкету "на дурняка" без их ведома (до того как надо было подписываться) приехали и теперь уже не только граждане но и голосуют за Буша т.к. он против нелегальной иммиграции. :( Вот так...


Reply With Quote
