Смешение традиций и культур. Это хорошо или плохо? Приводите примеры, когда это хорошо и когда это плохо.
Пример первый: шашлык и водка.
Смешение традиций и культур. Это хорошо или плохо? Приводите примеры, когда это хорошо и когда это плохо.
Пример первый: шашлык и водка.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|