Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 30

Thread: Что делать.

  1. #11

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by zmeya3
    Надо,конечно..
    Надо уметь различать цели.

    Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.

  2. #12
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by abc
    Надо уметь различать цели.

    Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.
    Нда..Раскол общества..Может,утрясётся?:confused:
    НЕТ ВОЙНЕ!

  3. #13

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by abc
    Надо уметь различать цели.

    Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.
    Вот видите каждый видит со своей колокольни. Оправдание ОДжея был ответ чёрных присяжных на оправдание белых полицейских избивших Родни Кинга несколько лет до того. Тит фор тат как грицца. :evillaugh

  4. #14
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Что делать.

    А кто ж продюсеры этого видео?! А, SS Regalia! А у вас сразу же негрофобия образовалась!

    А такого потом от "добрых" продюсеров не увидите?!


  5. #15

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    А такого потом от "добрых" продюсеров не увидите?!

    Зачем выставляешь издевательство над трагедией народа?
    Что скучно стало или в антисемиты записываешься?

  6. #16
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by abc
    Зачем выставляешь издевательство над трагедией народа?
    Что скучно стало или в антисемиты записываешься?
    Это не я, уважаемый АБС, выставил! Вы на сайт то продюсеров этого фильма зайдите, да! Там это фото НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ! И там всё замечательно... Даже ножи для Гитлер Юнда из Германии продают уже здесь. В Штатах! Ага!

    Сначала - негры... Они слабые и все их и так чморят... А потом кто пойдёт?! Думаю, сами догадываетесь!

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by Экспортёр

    Сначала - негры... Они слабые и все их и так чморят... А потом кто пойдёт?! Думаю, сами догадываетесь!
    неужели князья?!

  8. #18
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    неужели князья?!
    Ну мне пока бояЦЦо нечего! :D

  9. #19
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Что делать.

    Лёня! Фильм то скомпилирован РЕАЛЬНЫМИ НАЦИСТАМИ!!!

  10. #20

    Default Re: Что делать.

    Quote Originally Posted by Экспортёр
    Думаю, сами догадываетесь!

    1 – Есть сайты, которые специализируются на антисемитизме. Это не значит, что их продукцию многие выставляют.
    Так, что, каждый решает за себя, что и когда выставлять. Это личное отношение к событиям.
    С другой стороны, такие сообщения, если повторяются, характеризуют человека.

    2 – В твоем сообщении говорится как бы о унижаемых чернокожих людях.
    Неоднократно писал, что независимо от цвета кожи, расы и национальности, различаю людей на хороших и плохих.
    В контексте данной темы, высказал замечание о том, что ситуация в США по данному вопросу серьезная.
    Чернокожие из унижаемых, в далеком прошлом, объединившись, как говорится в пословице, сели на голову.
    То есть, их преступность высока, их привилении большие, их организованность противопоставляется всем другим группам населения.
    Это приведет в будущем к еще большим последствиям.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru