Надо уметь различать цели.Originally Posted by zmeya3
Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.
Надо уметь различать цели.Originally Posted by zmeya3
Ведь, они уже объединились, те о ком статья. Даже, О Джея не посадили. Это, может быть и было начало, которое аукнется через много лет.
Нда..Раскол общества..Может,утрясётся?:confused:Originally Posted by abc
НЕТ ВОЙНЕ!
Вот видите каждый видит со своей колокольни. Оправдание ОДжея был ответ чёрных присяжных на оправдание белых полицейских избивших Родни Кинга несколько лет до того. Тит фор тат как грицца. :evillaughOriginally Posted by abc
А кто ж продюсеры этого видео?! А, SS Regalia! А у вас сразу же негрофобия образовалась!
А такого потом от "добрых" продюсеров не увидите?!
![]()
Originally Posted by Экспортёр
Зачем выставляешь издевательство над трагедией народа?
Что скучно стало или в антисемиты записываешься?
Это не я, уважаемый АБС, выставил! Вы на сайт то продюсеров этого фильма зайдите, да! Там это фото НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ! И там всё замечательно... Даже ножи для Гитлер Юнда из Германии продают уже здесь. В Штатах! Ага!Originally Posted by abc
Сначала - негры... Они слабые и все их и так чморят... А потом кто пойдёт?! Думаю, сами догадываетесь!
неужели князья?!Originally Posted by Экспортёр
Ну мне пока бояЦЦо нечего! :DOriginally Posted by КошЫчка
Лёня! Фильм то скомпилирован РЕАЛЬНЫМИ НАЦИСТАМИ!!!
Originally Posted by Экспортёр
1 – Есть сайты, которые специализируются на антисемитизме. Это не значит, что их продукцию многие выставляют.
Так, что, каждый решает за себя, что и когда выставлять. Это личное отношение к событиям.
С другой стороны, такие сообщения, если повторяются, характеризуют человека.
2 – В твоем сообщении говорится как бы о унижаемых чернокожих людях.
Неоднократно писал, что независимо от цвета кожи, расы и национальности, различаю людей на хороших и плохих.
В контексте данной темы, высказал замечание о том, что ситуация в США по данному вопросу серьезная.
Чернокожие из унижаемых, в далеком прошлом, объединившись, как говорится в пословице, сели на голову.
То есть, их преступность высока, их привилении большие, их организованность противопоставляется всем другим группам населения.
Это приведет в будущем к еще большим последствиям.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|