А кто же тогда слона на скаку остановит и хобот ему оторвет?
А кто же тогда слона на скаку остановит и хобот ему оторвет?
ну мы канечна!!!Originally Posted by nakos
вас аккуратненько покладем на травушку-муравушку и за слоном по саванне или где он там носится... :lol: :lol:
Т.е. вывод однозначный - женчина должна быть сильной, но не без слабостей.
если это ваш вывод, то вот такая дама вам может понравится....
она и слона на скаку и вабще она сильная женщина...
![]()
ХОРОША!!!Originally Posted by Монашка
А вы точно знаете, что это женчина?
Шварцнегер ряженный, вот те крест. :lol:Originally Posted by Монашка
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
как бы лично я этому созданию под юбку не заглядывала... :oops: 8)Originally Posted by nakos
но похоже на тетку по некоторым признакам... :roll: :roll:
ну а если серьезно, то я думаю что сила женщины в ее слабости
вот еще одна сильная женщина...
а я так на минуточку задумалась...
представив такую даму в постели... о ёш-ты-ш-моё... 8) 8) 8) 8) 8)
У женщины не должно быть необходимости быть сильной. Она может быть сильной, если захочет, у неё должна быть возможность быть слабой, если ей так больше нравится.
У неё должна быть возможность выбора.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|