Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 81

Thread: О ХЛЕБОРОБЕ

  1. #11
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    замечтательный стих.
    а не хотят ли крокодайл оставить свой след в теме о аватарках и никах?
    не будет ли вам любезно по сути высказать, почему у вас такой ник и аватарка. и возможно ли это без флуда? постарайтесь.

  2. #12

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    начальник транспортного цеха, доложьте нам об изысканиях внутренних резервов(с)
    допрыгались

  3. #13

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    xлебороб ничиво такова не думаит, он читаит сводки о цене на зерно и радуицца, что не продал всё осенью.

  4. #14
    Forum Hero YMK1's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Posts
    3,649

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    Quote Originally Posted by nat123
    xлебороб ничиво такова не думаит, он читаит сводки о цене на зерно и радуицца, что не продал всё осенью.
    неужели не думает?
    не странно?)))

  5. #15
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    вчера приснился хлебороб.
    цирк с конями

  6. #16

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    Quote Originally Posted by YMK1
    неужели не думает?
    не странно?)))
    Сапожник тожи думаит - сволочи, я обувь точаю, а они потеребители носють, не обидна ли.

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    Quote Originally Posted by nat123
    xлебороб ничиво такова не думаит, он читаит сводки о цене на зерно и радуицца, что не продал всё осенью.
    Зимой крестьянин торжествуя
    открывает сайт www.cbot.com, логиница
    и смотрит скока будут стоит пшеничные и другие future контракты
    и скока денег за них можна будит забабахать если щас подписацца
    на деливери. и сидит он и думаит, как бы так не прогадать чтобы
    цена андерлаинг ассета не оказалась выше чем то на что этот херов
    рынок предлагает мне сейчас подписаться. и крестьянин, по скольку
    он натурально хитрожоп, как говорил виликий ленин, вместо того
    чтобы тупо подписацца на всю свою пшеницу, идет и аллокейтает
    чисто половину на фьючер контракты, а другую половину коварнейше
    оставляет в резерве.

    Крестьянин шортает таким образом:
    WM7, WU7
    YW7, YW7
    и самое главное конечно же ACM7 и ACU7

    после этого кристьянин закрываит свой лептоп и идет спать, но ему
    не спицца. и не спицца и не спицца. тогда крестьянин бирет свой
    селлулар фоун и звонит в ближайший массажный салон. Пришлите
    пожалуста Монику, грит кристьянин, а то мне че то дурно.
    И вот блистательная, ни разу в жизни не кинувшая зерно и не забившая
    в стену гвоздь, и не точившая на фрезерном станке куска железа сексуальная Моника подьезжает к скромной усадьбе нашего крестьянина.

    прадалжение следуит ...
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    первая часть, хорошо...Но с Моникай, ты перегнул. они тут протиф моник очинь.

  9. #19
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    Quote Originally Posted by nat123
    первая часть, хорошо...Но с Моникай, ты перегнул. они тут протиф моник очинь.
    мала ли что. чехов вот был не против, а чехов он авторитет!
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  10. #20

    Default Re: О ХЛЕБОРОБЕ

    Да Чехав, да....Но они упираюцца, патриархальные наверное. Не сигалы они, нет не сигалы.

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru