замечтательный стих.
а не хотят ли крокодайл оставить свой след в теме о аватарках и никах?
не будет ли вам любезно по сути высказать, почему у вас такой ник и аватарка. и возможно ли это без флуда? постарайтесь.
замечтательный стих.
а не хотят ли крокодайл оставить свой след в теме о аватарках и никах?
не будет ли вам любезно по сути высказать, почему у вас такой ник и аватарка. и возможно ли это без флуда? постарайтесь.
начальник транспортного цеха, доложьте нам об изысканиях внутренних резервов(с)
допрыгались
xлебороб ничиво такова не думаит, он читаит сводки о цене на зерно и радуицца, что не продал всё осенью.
неужели не думает?Originally Posted by nat123
не странно?)))
вчера приснился хлебороб.
цирк с конями
Сапожник тожи думаит - сволочи, я обувь точаю, а они потеребители носють, не обидна ли.Originally Posted by YMK1
Зимой крестьянин торжествуяOriginally Posted by nat123
открывает сайт www.cbot.com, логиница
и смотрит скока будут стоит пшеничные и другие future контракты
и скока денег за них можна будит забабахать если щас подписацца
на деливери. и сидит он и думаит, как бы так не прогадать чтобы
цена андерлаинг ассета не оказалась выше чем то на что этот херов
рынок предлагает мне сейчас подписаться. и крестьянин, по скольку
он натурально хитрожоп, как говорил виликий ленин, вместо того
чтобы тупо подписацца на всю свою пшеницу, идет и аллокейтает
чисто половину на фьючер контракты, а другую половину коварнейше
оставляет в резерве.
Крестьянин шортает таким образом:
WM7, WU7
YW7, YW7
и самое главное конечно же ACM7 и ACU7
после этого кристьянин закрываит свой лептоп и идет спать, но ему
не спицца. и не спицца и не спицца. тогда крестьянин бирет свой
селлулар фоун и звонит в ближайший массажный салон. Пришлите
пожалуста Монику, грит кристьянин, а то мне че то дурно.
И вот блистательная, ни разу в жизни не кинувшая зерно и не забившая
в стену гвоздь, и не точившая на фрезерном станке куска железа сексуальная Моника подьезжает к скромной усадьбе нашего крестьянина.
прадалжение следуит ...
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
первая часть, хорошо...Но с Моникай, ты перегнул. они тут протиф моник очинь.
мала ли что. чехов вот был не против, а чехов он авторитет!Originally Posted by nat123
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Да Чехав, да....Но они упираюцца, патриархальные наверное. Не сигалы они, нет не сигалы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|