Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 20 of 20

Thread: Разрешение на работу для студента по Ф-1

  1. #11
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Canada, BC
    Posts
    312

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Еб ( yes, точно так, вы правы, абсолютно верно)
    " cловарный запас Еллочки Людоедочки"
    Прошу прошения

  2. #12
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    [QUOTE=Next]Еб!
    Это был университет и госпиталь был учебный для студентов медиков.
    После колледжа и одного года ОПТ , я поступила в университет на Бачелор дегрее и продолжала работать и учиться. Но так как в госпитале нет 20 часового графика, мне предложили 24 часа в неделю.
    Я надеялась, что это не будет биг дилл, но ошиблась.
    Когда перед новым заполнением такс, Ниман Ресурсы проверяли всех работающих студентов, это и всплыло.
    [QUOTE]


    Вот ето да... интересно ето все ли колледжи занимаютса подобной проверкой? И как они провериают? всех Ф1 или толко тех, кто работает? И откуда они знают кто работает, а кто нет? А если студент работает вне кампуса на чек , но без разрешения? Они буду копать?

  3. #13
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Canada, BC
    Posts
    312

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    [QUOTE=Yunna][QUOTE=Next]Еб!
    Это был университет и госпиталь был учебный для студентов медиков.
    После колледжа и одного года ОПТ , я поступила в университет на Бачелор дегрее и продолжала работать и учиться. Но так как в госпитале нет 20 часового графика, мне предложили 24 часа в неделю.
    Я надеялась, что это не будет биг дилл, но ошиблась.
    Когда перед новым заполнением такс, Ниман Ресурсы проверяли всех работающих студентов, это и всплыло.


    Вот ето да... интересно ето все ли колледжи занимаютса подобной проверкой? И как они провериают? всех Ф1 или толко тех, кто работает? И откуда они знают кто работает, а кто нет? А если студент работает вне кампуса на чек , но без разрешения? Они буду копать?
    Human resources will check you ( should) if you are working at the campus.
    Whatever the campus is: hospital, school, library and est....
    You are not the first and the last student who will work there.
    And they are pretty good to check : how much you work and where.
    Specially after New Year, before tax return.

    But, this is only about the campus. No one will check on you if you got work permit for a year. You can work anywhere you want to and as much. But you still have to be full-time student.

  4. #14
    Forum Master
    Join Date
    Jan 2007
    Location
    Canada, BC
    Posts
    312

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Некто вас проверять не будет если работу нашли сами по себе за кеш.
    Я еще и дома мыла. Личное ваше дело, что вы делаете за пределами кампуса.

  5. #15
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Quote Originally Posted by Next
    Некто вас проверять не будет если работу нашли сами по себе за кеш.
    Я еще и дома мыла. Личное ваше дело, что вы делаете за пределами кампуса.
    Мда.. я тут в соседнем разделе совсем похожую тему обнаружила... и вообще на самом деле, ну почему не разрешить студентам работать?... ето ж какая польза стране, человек работает, платит налоги, а потом ети же заработанный отдает государству за обучение ( в случае state school) Я же не ворую ети деньги, не прошу пособия. я хочу просто иметь возможность их заработать... а низзя.. капец :plach:

  6. #16

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Quote Originally Posted by Yunna
    Мда.. я тут в соседнем разделе совсем похожую тему обнаружила... и вообще на самом деле, ну почему не разрешить студентам работать?... ето ж какая польза стране, человек работает, платит налоги, а потом ети же заработанный отдает государству за обучение ( в случае state school) Я же не ворую ети деньги, не прошу пособия. я хочу просто иметь возможность их заработать... а низзя.. капец :plach:
    В той же теме и ответ есть. ;) Сохраняют рабочие места для аборигенов.
    Для меня, то есть.

  7. #17
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    В той же теме и ответ есть. ;) Сохраняют рабочие места для аборигенов.
    Для меня, то есть.
    Так мы тут дома себе скромно моем (см выше)... вам такое интересно?
    Так домов много - присоединяйтесь ;)

  8. #18

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Quote Originally Posted by Yunna
    Так мы тут дома себе скромно моем (см выше)... вам такое интересно?
    Так домов много - присоединяйтесь ;)
    У меня еще дочь есть, примерно Вашего возраста...

  9. #19
    Forum Veteran Yunna's Avatar
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    907

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    У меня еще дочь есть, примерно Вашего возраста...
    У вашей дочери стоит вопрос карманных денег, а у нас вопрос на прожить. Чувствуете разницу?
    П.с. извините если я резко. Наболело.

  10. #20

    Default Re: Разрешение на работу для студента по Ф-1

    Quote Originally Posted by Yunna
    У вашей дочери стоит вопрос карманных денег, а у нас вопрос на прожить. Чувствуете разницу?
    П.с. извините если я резко. Наболело.
    Да нет, не резко. Я понимаю, но и Вы поймите, что у проблемы несколько сторон. Вот у России газу много, она ж его всем желающим забесплатно не раздает? Так и тут. В США сейчас достаточно хорошо с рынком труда. Но есть большое количество местной неквалифицированной молодежи, которым вместо того, чтобы наркоту продавать, неплохо бы хотя бы бургеры в Макдональде горчицей мазать. Многие местные студенты работают, если не дополнительный доход, они и учиться не смогут. Иностранцы уедут, а с аборигенами тут жить...

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru