точно. так и сделаю!Originally Posted by Kadet
точно. так и сделаю!Originally Posted by Kadet
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
так все же...платим ли мы за грехи предков?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
это бесполезно, на каждом висит личная ответственность за содеянное...Originally Posted by FOLEY
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
а почему дети порой страдают? что они сделали?
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
они своим энергопотенциалом сами заслужили такое рождение...Originally Posted by FOLEY
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
они сами себя не рожали. их зачали. не по их желанию.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
еще скажи, что родители зачиная знают кто и какой ребенок родится, знают только в общих чертах...Рождение ребенка описывает формула где Х(отец)+Y(мать)+N(общий потенциал времени и пространства)=Z(ребенок)Originally Posted by FOLEY
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
а что в случае исскуственного зачатия тогда? там где врач выбирает и сперму и яйцеклетку.
Бутылка кефира...пол батона! (с) ;)
тоже самое, врач в значении N, но не составляет всего значения, в нем еще параметры экологии, биоритмов, времени суток и т.д.Originally Posted by FOLEY
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
я думаю фсе просто.
предположим что когда-то давно
бабушка не дала Васятке на выпускном вечере.
Васятка обиделся. а теперь Василий Сергеевич Грызунов
предпочел нанять на работу не внука бабушки, а совсем другого человека,
потому что он откуда-то узнал что это внук той самой девки которая ему не дала. вот таким образом внук расплатится за бабушку, и остался без работы, без денег, без любви и без девок.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|