Да-да-да, конечно, я вспомнил!Originally Posted by FOLEY
И так- Махаилу-Ю звучит музыкальная композиция в исполнении группы Металлиса с симфоническим аркестром города Сан Франциско с австрийским хором мальчиков-
"Леволибералы-
Вестники разлуки"
А мы с вами встретимся после музыкальной паузы!
Оставайтесь с нами!



Reply With Quote


