вы наверное редко плачете...Originally Posted by Внештатник
вы наверное редко плачете...Originally Posted by Внештатник
В последний раз плакала в начале этого месяца из-за своей собаки - меня жутко напугал ветеринар.
Страсть меня захватила и понесла... А потом как шмякнет!
Сегодня.
:cry:
Потому что украли сотовый
Все проходит, и это...
ха-ха!Originally Posted by Natalie
[quote="bear"]ха-ха![/эуотеOriginally Posted by Natalie
Ужас,как можно быть таким бесердечным :roll:
[quote="Opium"]моллча!Originally Posted by bear
А я плакала последний раз, потому что новости плохие с Родины получила.
А здесь вроде проблем никаких, действительно нужно больше улыбаться и больше заботиться о себе.
Плакала я последний раз когда из Москвы уезжала в мае :cry: ..грустно так...ненавижу расставания..
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
может, я чего-то не понимаю? Может, это смешно?Originally Posted by bear
Все проходит, и это...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|