Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 33

Thread: Нужна ли транзитная виза?

  1. #11
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    так ты же сказала, что он не собирается выходить. или я не так прочла?
    не собирается, но в некоторих городах(аеропортах) даже при етом условии требуют транзитную визу, так сказал мне мой [travel agent]
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  2. #12

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Xorosho
    не собирается, но в некоторих городах(аеропортах) даже при етом условии требуют транзитную визу, так сказал мне мой [travel agent]
    позвони в аэропорт в Германию. Но у меня родители не делали никаких виз


  3. #13
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    позвони в аэропорт в Германию. Но у меня родители не делали никаких виз
    Не в аэропорт в германии, а в немецкое посольство в России. Они мгновенно рассеют все сомнения. Все равно же тут никому не верит.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  4. #14
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Xorosho
    не собирается, но в некоторих городах(аеропортах) даже при етом условии требуют транзитную визу, так сказал мне мой [travel agent]
    корочи, если через Франкфурт, то никаких транзитных и т.д. виз не надо.
    Маленький совет, не покупайте ничего жидкого в дьюти фри в России.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  5. #15

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by dioserf
    корочи, если через Франкфурт, то никаких транзитных и т.д. виз не надо.
    Маленький совет, не покупайте ничего жидкого в дьюти фри в России.
    да в германии все заберут.


  6. #16
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Не в аэропорт в германии, а в немецкое посольство в России. Они мгновенно рассеют все сомнения. Все равно же тут никому не верит.
    Почему же не верю, откуда такие выводи? Спрашиваю именно потаму что может у кого то был опит похожий....
    Вон Ватрушка рассказала что ее родители летели без всякой визы
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

  7. #17

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Xorosho
    Почему же не верю, откуда такие выводи? Спрашиваю именно потаму что может у кого то был опит похожий....
    Вон Ватрушка рассказала что ее родители летели без всякой визы
    я сама без проблем летала в мае.


  8. #18
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Xorosho
    Почему же не верю, откуда такие выводи? Спрашиваю именно потаму что может у кого то был опит похожий....
    Вон Ватрушка рассказала что ее родители летели без всякой визы
    Ну, а кто-то рассказал, что в при пересадке в Дюссельдорфе виза нужна. Чего гадать-то? мало ли что могло измениться за это время?
    Билет есть? Где пересадка - известно? Один звонок в посольство и все.
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  9. #19
    Forum Regular dioserf's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    Boston, MA
    Posts
    2,211

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ну, а кто-то рассказал, что в при пересадке в Дюссельдорфе виза нужна. Чего гадать-то? мало ли что могло измениться за это время?
    Билет есть? Где пересадка - известно? Один звонок в посольство и все.
    не скажи, в посольстве они тоже могут сказать абычто. Я бы им не верил.
    НОООО, уже и я и Ватрушка сказали, что летали. Я летел через Франкфурт 2 недели назад.
    Не надо там виза.
    :34: Let's go, Bruins :leader:

  10. #20
    Forum Hero Xorosho's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Posts
    1,739

    Default Re: Нужна ли транзитная виза?

    Спасибо всем
    Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru