Михаил, а зачем тебе "серьезные" то? Главное должно быть чтобы платили за елитный отдых. А у тебя приоритеты странные. :evillaugh
Михаил, а зачем тебе "серьезные" то? Главное должно быть чтобы платили за елитный отдых. А у тебя приоритеты странные. :evillaugh
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
как мне кажеца, карнивал - это не линия для сурьезных. вы тока посмотрите на эту карниваловскую трубу на каждом из ихних кораблей - ну разве сурьезные люди могут плавать на корабле с такой смешной трубой. вот допустим у холланда серьезная труба, и ваще внешний вид такой серьезный, а у карнивала - смех один. нет, дамы и господа, сурьезные господа на карнивале не ездют.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Очень серьезные плавают Seabourn, SilverSea, RSSC, Crystal :34:
Чуть мене серьезные: Celebrity, Oceana, Hollandи ... Princess:bis:
Остальные: Norwegian, Royal Caribbean :cool:
Carnival - yuck![]()
На отдыхи ето ниважна....Originally Posted by travelclub
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|