Я думаю это не дождь. Подними голову в следущи раз когда будеш проходит мимо этого здание. Может и увидеш виновника преступления в окне!Originally Posted by Джуля
Я думаю это не дождь. Подними голову в следущи раз когда будеш проходит мимо этого здание. Может и увидеш виновника преступления в окне!Originally Posted by Джуля
Палец от станка не далеко падает.
А в чём проблема?Originally Posted by Джуля
А по мне, важнее С КЕМ а не под чем
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
Под душем не только целоваться класно :roll:Originally Posted by Red Hat
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
Да мытца тоже бываит прикольнаOriginally Posted by Luck7
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ой не знаю , не пробовал :lol:Originally Posted by LaFemmeGavrila
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
Я еще ни разу не целовалась под дождем :oops:
Ет только в кино красиво, потому как холода не чуствуеш сидя в кресле...Вообще эти фильмы так мозги девушкам забивают! Лучше б без дождя чего-нибудь такого хотели...и просто так, от души :wink:
а ты что летом не пробовал? 8O совсем не холодно... наоборот... жарко .. жда так становиться жарко.. эх млин.. лето прошло... :lol:Originally Posted by Leon93
И я не разу...Originally Posted by Юнона
Давай вместе стартанём?
Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.
[/quote][/quote]Неееетушки :? У меня есть с кем саловацца. И я люблю под одеялкой, чтоб тепло, значит, было :oops:И я не разу...под дождем :oops:
Давай вместе стартанём?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|