Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 26

Thread: Поцелуй под дождём.....

  1. #11
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Quote Originally Posted by Джуля
    Раз так... Джуля, срочно укажите где включать дождь.. :lol:
    Интересное наблюдение: я когда прохожу через Гарвардскую Школу Бизнесса, там с устойчивым постоянством над зданием моросит дождь. К чему бы это, а? :roll:
    Я думаю это не дождь. Подними голову в следущи раз когда будеш проходит мимо этого здание. Может и увидеш виновника преступления в окне!
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #12
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Quote Originally Posted by Джуля
    Это тааак...ну тааак........оооох.....сил нет......Ещё хочу!...
    А в чём проблема?
    А по мне, важнее С КЕМ а не под чем
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

  3. #13
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Quote Originally Posted by Red Hat
    Quote Originally Posted by Джуля
    Это тааак...ну тааак........оооох.....сил нет......Ещё хочу!...
    А под душем слабо штоли?
    Под душем не только целоваться класно :roll:
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

  4. #14
    борода из ваты LaFemmeGavrila's Avatar
    Join Date
    Apr 2004
    Location
    Куллюна фи йад-улла
    Posts
    12,762

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Quote Originally Posted by Luck7
    Под душем не только целоваться класно :roll:
    Да мытца тоже бываит прикольна
    С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ!!!!!!!

  5. #15
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Quote Originally Posted by LaFemmeGavrila
    Quote Originally Posted by Luck7
    Под душем не только целоваться класно :roll:
    Да мытца тоже бываит прикольна
    Ой не знаю , не пробовал :lol:
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

  6. #16
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Я еще ни разу не целовалась под дождем :oops:

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ет только в кино красиво, потому как холода не чуствуеш сидя в кресле...Вообще эти фильмы так мозги девушкам забивают! Лучше б без дождя чего-нибудь такого хотели...и просто так, от души :wink:

  8. #18
    кареглазая ... почти kleo28's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    с.Верхние Курочки
    Posts
    2,774

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Ет только в кино красиво, потому как холода не чуствуеш сидя в кресле...Вообще эти фильмы так мозги девушкам забивают! Лучше б без дождя чего-нибудь такого хотели...и просто так, от души :wink:
    а ты что летом не пробовал? 8O совсем не холодно... наоборот... жарко .. жда так становиться жарко.. эх млин.. лето прошло... :lol:

  9. #19
    Forum Master Luck7's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    150

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    Quote Originally Posted by Юнона
    Я еще ни разу не целовалась под дождем :oops:
    И я не разу...
    Давай вместе стартанём?
    Moя цель превратить конкретные советы в конкретные результаты!
    Все хотят в Рай, но никто не хочет умирать.

  10. #20
    Мэри Попинс Юнона's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Отсюда не видать
    Posts
    2,913

    Default Re: Поцелуй под дождём.....

    под дождем :oops:
    И я не разу...
    Давай вместе стартанём?
    [/quote][/quote]Неееетушки :? У меня есть с кем саловацца. И я люблю под одеялкой, чтоб тепло, значит, было :oops:

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru