Глазомер, бывает, обманывает... :lol: что, тридцать один с половиной миллионов человек переехало в Британию? :evillaugh Самих британцев гораздо позже, в 70-х годах, насчитывалось приблизительно 55 миллионов...Originally Posted by crazy-mike
Глазомер, бывает, обманывает... :lol: что, тридцать один с половиной миллионов человек переехало в Британию? :evillaugh Самих британцев гораздо позже, в 70-х годах, насчитывалось приблизительно 55 миллионов...Originally Posted by crazy-mike
Гуляю сама по себе.
Не меньше трех миллионов - по крайней мере за первые два года....Там потоки были. Вслеск во время войны между Индией и Пакистаном.Originally Posted by Кошка Мурка
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
- следовательно, в Британию ежедневно прибывало не менее четырёх тысяч человек ... :lol: Ну да, и особенно при их нищете найти деньжат на билет до метрополии. Так тыщами и валили. :lol: Как говорится - аффтар, пеши исчо... :grum:Originally Posted by crazy-mike
Гуляю сама по себе.
Мура, медицинскую систему кособочит не столько количество людей, сколько количество и "качество" заболеваний.Originally Posted by Кошка Мурка
- второе, согласись, зависит от первого... :DOriginally Posted by Mikhail-u
Гуляю сама по себе.
Первая волна даже не на свои деньги ехала. Их принимали как беженцев во время эвакуации административного аппарата Министерства Колоний.Originally Posted by Кошка Мурка
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Мура, а вот этот твой "аргумент" никакой критики не выдерживает. На миллиард населения не найдётса сотня другая тысяч с деньгами на билеты? Да и не самая бедная страна в мире Индия. И наверняка сама Британия способствовала.Originally Posted by Кошка Мурка
BBC, short history of immigration:
"In 1945, Britain's non-white residents numbered in the low thousands. By 1970 they numbered approximately 1.4 million"
Мура, в значительно большей степени зависит от контингента, особенно когда контингент - из другой климатической зоны.Originally Posted by Кошка Мурка
Британия просто не могла не способствовать - они ведь были британскими гражданами по всем формальным признакам. Т. е. - они не были иммигрантами в классическом смысле слова (из другого государства).Originally Posted by Mikhail-u
Британское Содружество Наций - достаточно своеобразная структура (все в хаотическом духе средневековой Magna Charta) :bis: Можно все происходящее считать "кризисом Неписанной Конституции Британии" (Свода Законов Британской Империи) :bis: :bis: :34:
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Ничего нельзя, Британской империи не стало - её законов - тоже. Содружество - это неформальный термин.Originally Posted by crazy-mike
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|