Когда появляетса семья, у человека есть ответственность за эту семью. Когда ты один, то можеш жить как хочеш, и даже в конце, если ты будеш жить на улице это тоже ок, потому как ты один.
Я не одобряю такой поступок (невжно, или это сделал бы муж или жена), НО мы всё таким НЕ знаем всей инфы, а только одну сторону дела и то в общих чертах



Reply With Quote
