Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 97

Thread: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by omele
    я пасс..Бега может поедет
    .я только могу всех горячим супом по приезду накормить...:Д
    ващето у меня было похожее предложение. Может на ужин где то по возвращении собраться, для тех кто на гору не может, или за рулём?
    В какой нибудь Гамбринус? а?

  2. #12
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    а может поедешь? может мы подъедем
    куда я потащу мелкого ? это мне дополнительная забота ) оставить не могу ,пока в кормлении он ,да и не перенесет разлуки).Хотя покататся очень хочется )))
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  3. #13
    Forum Master parity's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    New York
    Posts
    174

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by CatOfCheshire
    возьмем канешно. нужен ли Вам пикап, дроп, умеете ли вы катацца?
    хотите ли Вы остаться там на весь вик-энд?
    От пик aпа и дропа не откажусь Катацца добрые люди научили Хотя я в этом деле новичек, но смышленый. Только вернулась с Вермонта.
    Изображения Изображения
    • File Type: jpg gory2.JPG (63.2 KB, 12 просмотров)
    Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!

  4. #14

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by omele
    куда я потащу мелкого ? это мне дополнительная забота ) оставить не могу ,пока в кормлении он ,да и не перенесет разлуки).Хотя покататся очень хочется )))
    со мной его в номере оставишь и часа на 3 на гору...


  5. #15
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    ващето у меня было похожее предложение. Может на ужин где то по возвращении собраться, для тех кто на гору не может, или за рулём?
    В какой нибудь Гамбринус? а?
    да запросто)
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  6. #16
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by omele
    куда я потащу мелкого ? это мне дополнительная забота ) оставить не могу ,пока в кормлении он ,да и не перенесет разлуки).Хотя покататся очень хочется )))
    с собой бери.. я пока не знаю что у меня, возможно я тоже с малым буду.

  7. #17
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by Ватрушка
    со мной его в номере оставишь и часа на 3 на гору...
    спасибо ,дорогая ,но всякие там нюансы (((
    а по поводу номера ,может дешевле будет домик снять ? Там 3 спальни и вливинге два дивана ..И уежать можно ,когда кто захочет ,а не в 11 выметатся...Надо у ката уточнить сколько кого едет.
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  8. #18

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    во во, давайте, я со всеми останусь, все равно не катаюсь,мы если приедем, то тоже с девчонками. Обещаю всех отпустить на пару тройку часов.


  9. #19
    pustOMELYA omele's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Posts
    30,896

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    с собой бери.. я пока не знаю что у меня, возможно я тоже с малым буду.
    а ты на машине ? Поедешь аж из дома?
    Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком

  10. #20
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: ну так че, горные лыжы то мы паедим или нипаедим

    Quote Originally Posted by omele
    а ты на машине ? Поедешь аж из дома?
    если машину дадут, то да.

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru