ващето у меня было похожее предложение. Может на ужин где то по возвращении собраться, для тех кто на гору не может, или за рулём?Originally Posted by omele
В какой нибудь Гамбринус? а?
ващето у меня было похожее предложение. Может на ужин где то по возвращении собраться, для тех кто на гору не может, или за рулём?Originally Posted by omele
В какой нибудь Гамбринус? а?
куда я потащу мелкого ? это мне дополнительная забота ) оставить не могу ,пока в кормлении он ,да и не перенесет разлуки).Хотя покататся очень хочется )))Originally Posted by Ватрушка
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
От пик aпа и дропа не откажусьOriginally Posted by CatOfCheshire
Катацца добрые люди научили
Хотя я в этом деле новичек, но смышленый. Только вернулась с Вермонта.
Никак не удается собраться с мыслями. То я занятa, то они!
со мной его в номере оставишь и часа на 3 на гору...Originally Posted by omele
да запросто)Originally Posted by КошЫчка
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
с собой бери.. я пока не знаю что у меня, возможно я тоже с малым буду.Originally Posted by omele
спасибо ,дорогая ,но всякие там нюансы (((Originally Posted by Ватрушка
а по поводу номера ,может дешевле будет домик снять ? Там 3 спальни и вливинге два дивана ..И уежать можно ,когда кто захочет ,а не в 11 выметатся...Надо у ката уточнить сколько кого едет.
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
во во, давайте, я со всеми останусь, все равно не катаюсь,мы если приедем, то тоже с девчонками. Обещаю всех отпустить на пару тройку часов.
а ты на машине ? Поедешь аж из дома?Originally Posted by КошЫчка
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
если машину дадут, то да.Originally Posted by omele
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|