Page 2 of 70 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast
Results 11 to 20 of 692

Thread: Инцест. Как поступить?

  1. #11

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by бубенчиков
    Философский вопрос однако. Поддерживаю Наблюдателя, должно быть много косвенных признаков, если таковые отстутсвуют то сдавать папашу ещё рано.

    В первую очередь нянечке надо определится, т.е. покинуть этот дом и только потом открывать. Нянечка пока ещё дом не покинула, однако спрашивает какие санкции может получить папаша. Нужно разобраться, не присутсвуют ли у нянечки личностные мотивы.

    Проверить личностноую заинтересованность можно легко, Марик заявляет нянечке, что раз он такое узнал он пойдёт лично в CPS и расскажет об этом. Если нянечка забеспокоится и скажет не надо, то тогда нужно спросить почему. Если нянечка скажет, что боится потерять работу, тогда ей надо сказать, что и её привлекут как соучастницу если она срочно не уйдёт из этого дома.
    С чего ты решил что спрашивает про санкции? Это твоя фантазия. Я такого не писал.
    "In other words, stupid people are too stupid to know how stupid they are. "--если вам кажется что вы умны, то почитайте эту статью: http://blog.sfgate.com/nov05election...-thrive/?tsp=1--если же вам кажется что все вокруг идиоты, то так оно и есть.

  2. #12
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    попродробнее пожалуйста, насчет "приставал к няне"
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  3. #13

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by cosmopolit
    попродробнее пожалуйста, насчет "приставал к няне"
    Не мужик, а сексуальный хихант! А кошка у них в доме есть? :D

  4. #14

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Няню могла и мама нанять.
    Которая про папу и не догадывается.
    Вообще, насчет того, что няне "показалось".
    Довольно часто, и не прилагая больших услий, можно догадаться, что кто-то в окружении состоит в близких отношениях. И не обязательно для этого видеть, что эти люди целуются взасос.
    Нянечка, судя по всему, проводит с детьмя больше времени, чем мама. И вполне могла и догадаться. Если папе может и удается вести себя непринужденно, то вряд ли нет странностей в поведении девочки.
    Но няне нужно найти доказательства для себя. Постучать в дверь, когда та закрыта, застукать папашу застегивающим штаны, да мало ли что....

  5. #15
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by Дядя_Федор
    Не мужик, а сексуальный хихант! А кошка у них в доме есть? :D

    Федя, все в жисти бывает, и еще неизвестно правда это или нет, но вот, что у няни подозрения есть - это уже повод усомниться в отцовской нормальности...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

  6. #16
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    1,544

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Девчонка из России здесь по рабочей визе и работает нянечкой, смотрит за двумя девочками: 10 и 14 лет. Так вот: она утверждает что отец помимо того что приставал к ней спит со старшей дочкой. Прямо она это не видела, но оно и понятно. Люди обычно запираются на ключ. Как вы думаете как ей стоит поступить?
    Согласен с Наблюдателем.
    Если отец запирается на ключ со старшей дочерью от нянечки, то это может означать всё что угодно: доверительные разговоры, оральный секс (который трудно доказать, если девочка не захочет) либо инцест.
    Нужны более веские факты.

  7. #17
    Настоящий Индеец
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Шайтаун
    Posts
    9,037

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    С чего ты решил что спрашивает про санкции? Это твоя фантазия. Я такого не писал.
    Я потому и сказал, что это моя фантазия, после прочтения других подобных историй. Наша задача разобраться.

  8. #18

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Ваще та нада няни, с мамой поговорить и сваливать....Но если мам до етого ни фига не понял, она и потом не поверит. Можна поговорить с училкой дочери, даже самое лучшее наверное. Но прежде убедицца самой, а что инцестоф до фига, так ето да, ето мне училки рассказали, что статостика ваще какая-то нихорошая.

  9. #19

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by Паша
    Согласен с Наблюдателем.
    Если отец запирается на ключ со старшей дочерью от нянечки, то это может означать всё что угодно: доверительные разговоры, оральный секс (который трудно доказать, если девочка не захочет) либо инцест.
    Нужны более веские факты.
    Интересный взгляд на вещи...

  10. #20
    Божий одуванчик cosmopolit's Avatar
    Join Date
    Apr 2006
    Location
    NY
    Posts
    32,470

    Default Re: Инцест. Как поступить?

    Quote Originally Posted by nat123
    Ваще та нада няни, с мамой поговорить и сваливать....Но если мам до етого ни фига не понял, она и потом не поверит. Можна поговорить с училкой дочери, даже самое лучшее наверное. Но прежде убедицца самой, а что инцестоф до фига, так ето да, ето мне училки рассказали, что статостика ваще какая-то нихорошая.

    если говорить с училкой - звон поднимется однозначно...
    «Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)

Page 2 of 70 FirstFirst 12345678910111252 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru