Теоретически конечно можно моушн и самому написать. Но ты сам написать грамотно и по форме не сможешь. И вполне может случиться, что судья не одобрит моушн только по этой причине.Originally Posted by Nitshe
Я посмотрел твои предыдущие посты про проблему с лоером. Что я могу сказать? Довел дело до суда - надо раскошеливаться на адвокатов. Я не знаю случаев выигрыша дела об убежище в суде без адвоката. Может, специалисты знают?..
Если твой предыдущий адвокат допустил какие-то ошибки по отношению к тебе, это само по себе может служить хорошим поводом подвинуть суд на полгодика. Доказательства есть? Но опять таки об этом должен просить новый адвокат, которого нужно нанять.
Пойми, что если беженец приходит в суд без адвоката, он тем самым с самого начала настраивает судью против себя. Судья знает законы, адвокат знает законы, также оба знают форму по которой им надо "общаться". Им приятнее разговаривать друг с другом, чем просто судье с тобой.... Пришел без адвоката - считай обречен....



Reply With Quote

