Напрасно разрешена или напрасно только в двух местах?Originally Posted by Leon93
Напрасно разрешена или напрасно только в двух местах?Originally Posted by Leon93
Originally Posted by Mikhail-u
все напрасно...денег на это у Лени все равно нет...:D
«Бог создал женщин красивыми, чтобы их могли любить мужчины, и - глупыми, чтобы они могли любить мужчин» (Фаина Раневская)
- на всякий доход товар найдётся, чем и хороши Штаты. ;) В зависимости от заведения и условий "работы"... вот Миша про девушек за 250 упоминал как-то, а ведь есть ещё наверняка нарушительницы конвенции, работающие без лицензии - те дешевле должны быть... :evillaugh Вполне хватить должно на проверку раз в полгода чего-то, чего - я забыла, но Леон утверждал, что минимум раз в полгода... :evillaughOriginally Posted by cosmopolit
Гуляю сама по себе.
Это как раз 250 и есть нарушительницы конвенции. У остальных дороже.Originally Posted by Кошка Мурка
- а ты откуда так хорошо осведомлен о ценах? :grum:Originally Posted by Mikhail-u
Гуляю сама по себе.
Дык, ещё экскорт-сервисы есть, а они под ограничение не попадают ...Originally Posted by Leon93
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
"Красотка" художественный фильм. Там аккурат про цены на "услуги" все и сказано :grum:Originally Posted by Кошка Мурка
У нас на ЭльКагоне Блврд. обслуживают от $10.
Правда за $10- это только минет в машине и девушка старше 30-ти..
Давяча был в Амстердаме- там полное обслуживание начинается с Е50. Интересно сколько они налогов с этого платят?
На пл.Восстания в Питере "девушка" подкатывает к одинокому стоящему мужчине с тарифом 400 руб. Вдоль дорог, вроде как тоже те же цены. "По полной" - тысяча... (курс, грубо говоря 27 р/бакс)Originally Posted by Leon93
Давно правда, приставали девки. Может уже и поднялось "обслуживание" , бензин же дорожает, а им чего не поднимать ценник:evillaugh лохи что ль?
Юм, ты осторожно, запросто на клафелинщиц напорешься, хорошо, если живым уйдёшь. Да и живность/растительность запросто подхватишь - боком тебе такая экономия выйдет. Я помню как-то жил в гостинице возле Московского Вокзала - довольно занюханная. Там по коридорным коврэам валялись карточки с телефоном "салона". Не успел я зайти в номер - тут же постучал сутенёр с красоткой размеров Коли Валуева за спиной - $100 час. А было это в конце 90-х.Originally Posted by YUM
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|