И хуже Чебурашки с крокодилом Геной? :bis:Originally Posted by CatOfCheshire
И хуже Чебурашки с крокодилом Геной? :bis:Originally Posted by CatOfCheshire
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
масяня и бо приближаются в величии к бивису.Originally Posted by Vidik
но только приближаются!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
крокодил гена и чебурашка конечно хуже бивиса.Originally Posted by crazy-mike
но зато они лучше леопольда!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
А мне во всех мультиках про Леопольда - крысята всегда больше нравились.Originally Posted by CatOfCheshire
Леопольд был симпатичным только один раз - когда "озверин" в колесах (таблетках) съел...- Не Леопольд - а Леопард! :bis:
А Гарфилд лучше Бивиса?
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
гарфилд хуже бивиса.Originally Posted by crazy-mike
и гарфилд хуже дилберта.
а дилберт хуже бивиса.
хотя и приближается к бивису в пределе.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
И это можно рассматривать как утверждение о том - что кино и телевидение были одной из основных ошибок в развитии Цивилизации...Originally Posted by CatOfCheshire
Всего-то нужно было - вовремя запретить изображать живых существ в изобразительном искусстве. И все было бы иначе...
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
чоооо? какие ешо жывыи существа и их изображения, майк, апомнис!Originally Posted by crazy-mike
тебе бы все мир менять. а я совсем не о том. я о том что с моей точки
зрения описывает этот мир наиболее точно. и это делает бивис.
именно поэтому бивис вершина, а все остальные к ней стремятся.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
да бивис похоже классика уже, все остальное ветви жанра...Originally Posted by CatOfCheshire
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
не знаю классика или нет, но он точно рулит!Originally Posted by ATILLA
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Мне всегда больше авангард нравился чем классика. От классики просто заруливает в авангард...:bis:Originally Posted by CatOfCheshire
Там где-то у Даниила Хармса - забавный кот был в каком-то стихотворении. По нему еще мультик сняли...
А Кот Матроскин - в "Трое из Простоквашино" - круче Бивиса !!!! (а может и почтальон Печкин - круче всех!)
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|