Перефразируя известный анек "нету денех, не**й строить" (с)
Я серьёзно. Считайте оплату перевода таких "пособий" как инвестиция которая необходима при рассмотрении перспективности открытия филиала в Америке.
Например вы хотите открыть филиал скажем на Сахалине. Но вот проблема - туда звонить междугородний тариф. А у вас нет денег его оплатить. Тогда напрашиваеца вопрос а есть ли у вас деньги открыть на Сахалине филиал в таком случае? :evillaugh



Reply With Quote