1. Нельзя. Писать некому, процесс автоматизирован, вплоть до попадания кейса в руки офицера.Originally Posted by Floridian
2. Это совершенно другое дело. Там уже рассматривается депортация. Пока до этого не дошло - нет необходимости кого-либо просить о её отмене.



Reply With Quote
