Нас?Originally Posted by nat123
Мъясом, май дарлинг, мъясом ...
Нас?Originally Posted by nat123
Мъясом, май дарлинг, мъясом ...
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
лутше б по теме рецептиков накидали, чем флудить всякой всячиной.........
:2:Originally Posted by справочник
глупости...
пысы: если вы такое не употреблайете это не значит что это не сьедобно или не вкусно :34:
а я мажу эти лепешки срим чизом потом кладу рыбку красную или ветчину, сворачиваю релетиком и режу на кружочки... отличная закускадля гостей быстро и вкусно
![]()
пожалстаOriginally Posted by klukva
250 г желтого дробленого гороха,
1 лавровый лист,
250 г бекона,
1 луковица,
2 пера зеленого лука,
1 большая морковь,
2 стебля сельдерея,
соль, перец, пряности по вкусу,
130 г копченой колбасы,
2 ст. ложки свежей петрушки.Способ приготовления:
Горох замочить на ночь.
Слить с гороха воду. Положить горох в кастрюлю вместе с пряностями и лавровым листом и залить 6 стаканами воды.
Довести до кипения, закрыть крышкой и варить на медленном огне около 2 часов, снимая пену по мере необходимости.
Бекон нарезать кубиками, морковь, стебель сельдерея и репчатый лук мелко нарезать.
Добавить бекон и овощи к гороху и продолжать варить около часа.
Вынуть пряности и лавровый лист, залить суп в миксер и сделать суп-пюре.
Перелить обратно в кастрюлю и добавить соль, перец и колбасу, порезанную соломкой.
Это будет голландский гороховый суп.
Ой. не сносить мне головы до дому...Слюной подавлюсь
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|