:grum:Originally Posted by Vidik
:grum:Originally Posted by Vidik
..добрый ангел мигрени..
Очтитесь дамы ... в Москве не 10% избыток а отношение где то 5:2 в пользу женшин (если откинем российских алканов, братков и митьков)
Если даме за 30 то ей за счатье наити просто приходяшего 2-3 раза в неделю ... ну назовем ето гражданского мужа у которого доход не пардон мой френч не нишебский.
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
Originally Posted by Sexi
ЛЕнь. Элементарная бабская лень , взросшая на халявных дриньках и голливудских фильмах. Пока барышня молода- ей ещополучается понты разводить, а вот после 40-ка американская женьщина представляет собой жалкое зрелище.. Но таких если в голливуде и показывают, то только со счастливым концом- на нее кто-то запал. А так не бывает..
Мужикам то что- весь мыр открыт. А американские женьщины пролетают нд своим семейным счастьем,насмотревшись фильмов, как фанера над Парижем...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|